Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Prozession vor der Rauchfangkehrerkirche, signiert F. Brenner, Aquarell auf Karton, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Franz Brenner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |